Я держу пост в связи с наступлением месяца Раджаб. Но сегодня посмотрела видео-ролик где говорилось о запретности этого месяца, которая проявляется в - вопрос №2395018

том что Аллах запретил держать пост в этот месяц. Это правда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Асия!

Шариатом не предписан какой-либо особый способ поклонения в этот месяц. Однако, поскольку данный месяц является прологом к месяцу Рамадан, им следует воспользоваться, чтобы подготовить себя к Рамадану.