Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? как будет выглядеть мой будущий муж? когда я с ним познакомлюсь? и сколько будет детей? София 22 июня 1994 год - вопрос №2395160

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы легкая.жизнирадостная, такая девушка с которой хоть куда можно.очень легкая на подъем, общительная, шустрая.не любите тормозить… многое умеете в свои годы.и еще многое впереди.добьетесь хороших высот! Что касается личной жизни.пока нет в вашем окружении будущего мужа.знакомство выходит на конец лета-начало осени.мужчина будет схож с вами внешне как нистранно.темненький.глаза карие, вообще внешность такая знаете армянская, но как будто метис.интересная вообщем.вам очень симпотичен он будет.и вы так же ему.В течении 2 лет вижу что вы выйдете замуж уже беременная.и совсем скоро родиться чудесный малыш.у вас будет по судьбе двое разнополых детей.мальчик первый.девочка вторая.разница года 2-3.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдите через 5 месяцев за симпатичного блондина
Здравствуйте. Нет такого понятия, как фатальность. То есть на данный момент можно видеть одну картину будущего, но со временем эта картина может сильно измениться. Вам надо просто учитывать это.
Я вижу, что у вас будет партнёр. Но сейчас идёт энергетика, что вы больше сконцентрированы на себе. Вероятно, не готовы к таким отношениям как семья и дети. Не потому, что не готовы в принципе. А потому, что вам ещё предстоит реализоваться самой в какой-то сфере. Даже если бы сейчас у вас уже была семья и ребёнок, и вы были бы прекрасно
Добрый  день.У вас  идет  замужество в ваши 23   года.Мужчина  старше вас не  на  много.Высокий темноволосый  брюнет с  серыми глазами.У вас будет  2  детей.Удачи  вам
Извините, не дописала, нажала не на ту клопку и опубликовалось. Так что продолжения:
так вот, даже если бы сейчас вы были чудесной мамой и женой, я бы рекомендовала вам развиваться личностно.
Я хочу, чтобы вы меня правильно поняли. У вас есть потенциал, значит надо развиваться. Дети и муж будут забирать много времени и сил. Потому в данный отрезок времени, когда вам нужно вставать на ноги и продолжать крепнуть, я думаю, что у вас скорее нет детей и мужа, чем наоборот.
Про замужество: будет переломный период в 26 лет. Тогда возможно это событие. Следующая возможность будет в возрасте 29 лет. Молодой человек среднего телосложения, нормального для мужчины, выше вас, не полный, волосы русые, возможно более тёмные, чем светлые. Улыбчивый, интересный. У него будет работа, карьера, возможность роста. Дипломированный специалист. Знакомство возможно на два года раньше… хмм… возможно даже ещё раньше. То есть это не спонтанный брак через неделю знакомства. Я вижу одного ребёнка, похож на вас, немного на вашего мужчину, но больше на вас. Мальчик. Возможно так же рождение девочки в браке.
УДАЧИ!!!
Замуж выйдете  в 24 года, довольно удачно за мужчину старше вас, будет поездка летом знакомство со взрослым человеком старше вас на 10_13 лет
Мужчина немного старше вас, спортивного телосложения, широкоплечий, карие глаза, знакомство в этом году, в конце лета,2 детей-мальчики.
В 2019 год выйдете замуж за мужчину, познакомитесь в этом году летом, с ним будете вместе, потом сыграете классную свадьбу. У вас 2-3 ребенка 100%, будете счастливы и путешествовать с семьей.
Здравствуйте.Знакомство будет в летний период.Парень вашего возраста, темноволосый, стройный, оптимистичный, очень умный и перспективный.Замужество через год.По судьбе 2 деток.Вы будете счастливы с ним.Всех благ!
Здравствуйте!
Осень познакомитесь с парнем, через год выйдите замуж.
Родите первую девочку, потом мальчика.
Всех Вам благ!
вы очень общителная характером… позитивный настрой к жизни… дружная… не любите сплетен.что то музыка идет не пойму… образ идет у вас кто то был темноволосый парень худой .
через 3 лет идет замужества.будет крепкие взаимный любовь… детей вы очень любите и поэтому будет максимум 3.дети разнополый будет.
Здравствуйте! Рядом с Вами в жизни будет высокий, темноволосый мужчина, брак по любви, долгий, двое детей и хорошая финансовая основа. Событие очень реально в период времени от полутора до двух лет.
Всего доброго!
падает судьбоносное.на ближайшее будущее брак.рождение ребенка.по судьбе 2-е детей.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Вы — миротворец. Весь мир для Вас – родной дом. Будете много путешествовать, там его и встретите

Eva

Здравствуйте.
Он как и Вы будет творческим человеком.
Весёлый и общительный… тёмные волосы, старше на 1-2 года.
Знакомство через год в людном месте (похоже на кафе). Ребёнок по судьбе один.
Желаю всех благ!

Добрый вечер, София. Замужество идет через 2,5 года. Встреча и развитие отношений через 1,5 года. Мужчина старше Вас на 7-9 лет, разведен, детей нет. Профессия довольно творческая, необычная.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вы не готовы к браку. И пройдет не один год до замужества… Нужно в первую очередь «сделать себя», посвятить время учебе и карьере.

У Вас будет любовь с первого взгляда и брак по любви. Чтобы сказать, когда, нужны Ваши полные данные (дата, время, место рождения).

Обращайтесь на личную консультацию.

С уважением, Наталья