Беспроводная сеть - вопрос №2395191

Добрый день! На вкладке «Состояние беспроводной сети» в «Свойствах беспроводной сети» случайно изменил «Тип безопасности» с WPA2-Personal на 802.1Х. Теперь ноутбук не может подключиться к моей беспроводной сети, подключение вручную тоже без результатов. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть предыдущий тип безопасности, если я не могу зайти на вкладку моей сети, т. к. она не отражается в окне «Просмотр активных сетей», хотя в списке доступных сетей она есть и к ней продолжают подключаться другие устройства.

Ответы

Попробуй забыть подключение на компьютере (если Windows 8 и выше)

Говорят в Sktools «можно дрянь отключить»

Глеб Черняк