Здравствуйте.Скажите пожалуйста Будет ли успех в новом деле? Алёна 31.08.84г - вопрос №2395239

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена, я вижу что вам в этом будет мешать женщина, возможно светловолосая, создавать препятствия, но вы от своей цели не отступитесь и доведете до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в деле будет мужчина или много мужчин, то да. Женский коллектив или партнер-женщина под вопросом
Здравствуйте. Сейчас вам кажется, что ваш проект не приведёт к успеху, но пройдёт время и у вас будет успех, реальный успех будет не раньше августа.
расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится но с помощью и поддержки мужчины старше на пару лет.вас волнует финансовые дела к концу весны начало лета идёт стабильность.
большого успеха ждать не стоит… скорее нейтрально будет…

@ SOFIA CHERNAYA