Здравствуйте! Дорогие эксперты, очень надеюсь на вашу помощь, подскажите, что ждет этих двух людей, есть ли у них будущее??? Максим 05.06.1985 и Мария 19.06.1982 - вопрос №2395360

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мария для начала скажу что есть еще девушка по просмотру и она рядом с ним, скажу больше они как пара живут вместе.… вы с ним встречаетесь он ей изменяет с вами, так как вы ему нравитесь
он думает о вас. и если приложить усилия то вы будите с ним вместе...
 желательно все подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак, рождение  2 детей…  но  постоянные измены мужа  вас обесточат!  Вам самой решать, когда умирать, до  брака  или после…
Добрый день.
У него рядом показана другая девушка,  с вами возможны лишь временные отношения, роман, построенный на страсти.
Всех благ
Дорогая Мария, Максим из тех мужчин которые, как в сказке, «на одну смотрю, другую держу, третья мерещиться.»Вы умная, практичная девушка, подождите свое счастье, оно придет… поверьте… а с Максимом нет будущего… его успех закончиться совсем скоро..
С уважением, Галина.
В данный момент между вами далеко не радужные отношения. Вы на фоне всего этого очень сильно переживание, но при этом пытаетесь отношения сохранить. Мужчина настроен очень решительно, хочет расстаться, много агрессии. В будущем каждый пойдёт своей дорогой, у вас знакомство с обеспеченным мужчиной, у него- с эмоциональной, капризной женщиной
Здравствуйте!
Со стороны мужчины однозначно есть еще женщина, только вот там мало приятные отношения между ними.
Далековато друг от друга стоите по энергетики.Чем дальше, тем меньше шансов на совместное будущее.
С ваше стороны вижу тоже мужчину с прошлого.Вы порознь стоите.Короткие и даже романтические контакты между вами будут и неоднократно в будущем, но не на постоянной основе.Такое чувство что вас что-то не устраивает в мужчине, он вроде идет на контакт с вами, даже с теплыми чувствами, похоже что вы не готовы мириться с его образом жизни.Вас можно понять.Постоянных отношений не вижу в будущем.
Удачи вам!
Максим сейчас проблемный, но будущее между вами еще есть точно. Куда он без вас, вы принимаете его какой он есть и он не уходит. Будете вместе.
По судьбе и с учетом высокой совместимости, совместное будущее вероятно. Но на его ауре приворот от другой женщины. если ничего не предпринимать, она удержит его. Воздействие весьма радикально создано… он уже сохнуть начал.
Приветствуем,

Мы совместно поработали над Вашей ситуаций и увидели, что отношения непростые. Максим в отношениях ведет себя несколько эгоистично, поэтому Марии приходится сталкиваться с непониманием и сложным характером.

При этом в прошлом отношения развивались достаточно радужно, но сейчас вектор внимания сместился на Максима, который начинает проявлять себя слишком надменно. Также над ним мы видим знамение 8-го круга ада, где наказывали обманщиков. А значит, что он обманывает Марию, и у него есть связь на стороне.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте Мария!
По датам рождения совместимость непростая, оба эмоциональны, импульсивны. Можете быть вместе, если сможете принять, что на первом месте будет Максим — он самолюбив, любит быть в центре внимания.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Между вами может быть яркий любовный роман, прекрасные дружеские отношения.
Брак маловероятен. Вы оба свободолюбивые и это для семейной жизни минус.
В этом году брака не просматривается.
Всех благ!
Будущего не будет, он станет девушке врагом.
Здравствуйте! Отлично устроился молодой человек, живёт в своё удовольствие, ведя двойную игру и обманывая двух женщин… Будущего нет.Будет ещё и третья женщина.У Марии будет другой мужчина для серьёзных отношений.А на эти отношения даже не стоит себя разменивать.Цените себя, Машенька, тогда мужчины будут ценить Вас.Всё сложится, только не с ним.
Удачи и благополучия Вам!
Мария он за вами и есть чувства.мужчина очень хочет вас.но он переменчив.если готовы на что то закрывать глаза, гдето промолчать, быть хранительницей очага.тогда да идите дальше.по сути с кем бы вы ни были уступки по любому, без них полной чаши не будет. он не худший вариант.обращайтесь в чат посмотрю вас
Здравствуйте.Будущего в паре нет, скоро у Максима появится другая и он полностью увлечется ей.У вас показан другой молодой человек в этом году более надежный.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA