Что делаем неправильно??? Переехали в Питер. Безденежье, неудачи преследуют. На работе обманывают с деньгами, квартиры продать не получается, внук не показывает результаты в хоккее... Одна невезуха. - вопрос №2395375

.
4 ответа

Ответы

Дорогая Елена, нужны ваши хоть минимальные данные.
Можно в чат.
С уважением, Галина.
Мыслите (неправильно)!
Переехали в Питер, значит можете! Неудачи преследуют? Зато живы, хотите жить еще лучше! На работе «обманывают»? Значит есть работа (и работать можете еще)! Квартиры продать не получается? Есть недвижимость, которая только дорожает со временем! Внук не показывает результатов в хоккее? Зато есть внук, и он здоров. Занимается спортом! Не гневите бога!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Елена! Во-первых, относитесь к неудачам как к временному явлению. Если Вы будете постоянно думать, что все плохо, то так оно и будет. А, во-вторых, постарайтесь найти в вашей жизни позитивные моменты и делайте акцент на них. Так постепенно позитив будет смещать негатив.