Здравствуйте! У меня 10 акушерских недель беременности, от зачатия около 8, на прошлой недели делала узи, результат- внутренний диаметр плодного яйца 12 мм, желточный мешок 3мм, эмбрион четко не - вопрос №2395388

определяетя, последнее хгч, 2 недели назад, показало результат 8 недель, могли ли ошибится со сроком по узи, и когда можно сделать следующее узи? Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана.

Конечно плохо что в таком сроке не видно ещё эмбриона. Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться, это не патология. Но в таком сроке уже должен быть виден эмбрион на УЗИ.
Рекомендовал бы вам повторить УЗИ через 5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

УЗИ делает человек и он в полне мог и ошибиться и не увидеть, может у него плохо йдень был, повторите узи через 3 недели. Если ХГЧ растёт, а его делает специальный аппарат, то волноваться не надо!.

Будьте здоровы!