В не возбужденном состоянии крайняя плоть полового члена спокойно открывается. А когда происходит эрекция то головка не оголятся и если применить - вопрос №2395407

силу то больно становится. Почему так? И почему у меня при прикосновении к головке оголеной нет чуствительности а только немного больно? Связано ли это с моим диагнозом гипогонодизм ( мне 33 года а тестостерон очень низкий)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иван.

Это может быть проявлением фимоза. Рекомендовал бы вам обратиться к урологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван. А почему Вас это озаботило вдруг? Вы на самом деле описываете нормальное состояние мужского полового органа. В чем состоит проблема? Зачем Вы чувствуете себя обязанным обнажать головку в эрегированном состоянии??? И зачем проверяете ее чувствительность?