Я (05.02.1981)встречалась с мужчиной(13.07.1976), разругались и расстались. Помиримся ли мы? Что у него за чувства.Когда я встречу Своего мужчину, с которым будет надежно и комфортно. - вопрос №2395413

встречу Своего мужчину, с которым будет надежно и комфортно.
Я (05.02.1981)встречалась с мужчиной(13.07.1976), разругались и расстались. Помиримся ли мы? Что у него за чувства. А если это не мой мужчина, то может отпустить. Когда я встречу Своего мужчину, с которым будет надежно и комфортно.

Ответы

Здравствуйте. пару в будущем я не вижу. у вас по судьбе идет другой мужчина