Ресницы - вопрос №2395416

Вижу во сне чётко свои карие глаза и я на них наношу коричневую тушь, и у меня такие красивые пушистые ресницы получаются очень красиво, любуюсь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон замечательный, предвещает большую удачу, счастье в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что вы концентрируете внимание на себе, на своих эмоциях, ощущениях, восприятию себя. Возможно стараетесь улучшить то, что вам дано.