не хочется просто жить - вопрос №239543

здравствуйте.скажите пожалуйста, что в жизни просиходит, почему у всех родители пытаются дать своим детям образование, влезают в долги, даже когда дети лентяи и оболтусы, а у меня… я хочу поступить, но у меня мама наоборот говорит, денег нет, ххотя раньше говорила, в кридиты влезу, чтоб только тебя выучить.у меня слёзы на глазах, я не хочу сидеть всю жизнь в нищитеиз-за того, что она не хочет просто меня учить.ведь это её обязанность воспитать меня достойно.помогите.что это такое? чттобудет.ирина 23.07.1995

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствйте!

Не отчаивайтесь, Ваша ситуация не нова. Если Вы действийствительно хотите получить образование, надейтесь только на саму себя. Если будут вопросы, пишите мне в чат.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали