Моя проблема: Прожили с гр мужем 1 год, было все замечательно. Душа в душу. Но в один прекрасный день, все резко изменилось. Начал пропадать ночами, выпивать( когда этот человек вообще не пил ни - вопрос №2395470

изображение из вопроса изображение из вопроса
когда). Охладел, обо мне даже ни чего слышать не хочет, и произошло это после того как бывшая супруга, написала сообщение, в котором она поздравляла его с днём рождения и пожеланием о его смерти. Как быть не знаю, помогите пожалуйста! С н/п Анна
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 на нем магия, ему рушат семью и его самого. и приложила усилия женщина.
Диагностика по фото показала, что было сделано несколько магических воздействий, во первых отворот и рассорка между вами. Во вторых порча на разрушение жизненных путей на мужа. Помочь в данной ситуации можно
Здравствуйте, так не бывает,… душа в душу и на те приехали,. проблемы были и ранее.
Следует снимать с него магию  и с Вас.

Доброе утро, действительно есть порча и серьезная, разрушение не только вашей совместной жизни но и его здоровья и вообще жизни, на вас есть воздействие связанное с платой по счетам, вы были причиной развала первой семьи, отсюда и негатив бывшей жены.  Если эти воздействия не убрать ничего хорошего в жизни не будет. дальше только разрушение пойдет.