Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в ближайшие месяцы 2017 года будет ли назначен этот мужчина на должность ректора университета или нет? Когда конкретнее? Какой он человек? - вопрос №2395521

Валерий Иванович, родился 04.08.1970 изображение из вопросав городе Слуцке Республика Беларусь.

Ответы

На должность будет назначен в течение двух месяцев. Это для него большая возможность и исполнение мечты. Человек хороший, зрелый, вдумчивый, одинокий, восприимчивый ко всему новому, любит нововведения.

@ SOFIA CHERNAYA