Вернется ли мой муж? - вопрос №2395550

Рената, 21.01.1968, 9.45, Латвия, Илуксте
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да вернется, но не так скоро как вам хотелось бы....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по просмотру да вернется…
здравствуйте!
пока возвращения не видно, другая есть на горизонте, не пускает его.
всего доброго!
Здравствуйте.возвращение возможно, но не скоро.
Здравствуйте.В ближайшее время возвращения не увидела.У мужа есть еще одна женщина.Всех благ.