Небольшая опухоль на члене в районе уздечки - вопрос №2395638

Небольшая опухоль на члене в районе уздечки Совсем недавно обнаружил небольшую опухоль на половом члене, с обратной стороны слева от уздечки, характерного цвета не имеет, сама по себе мягкая, можно надавить — больно не будет Сейчас спустя пару дней складывается ощущение, что она стала чутка больше Заметна не сильно, но все равно видно что член слева чутка припухший С чем это может быть связно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иван.

Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или хотя бы фото, только лишь по вашему описанию. Возможно это проявление какой нибудь инфекции или кондилома.