Здравствуйте! Хочу переехать на постоянное место жительство в Краснодар. Сейчас есть интересное предложение по работе. Что посоветуете? Осуществить задуманное? Или не время? - вопрос №2395682

3 ответа
Здравствуйте. ни чего не бойтесь, перемены у вас к лучшему.
 удачи
Очень даже стоит. Работу найдёте легко.Жить тоже сможете по средствам .  Город очень позитивный, много  жизни и движения .  Вы будете там себя чувствовать хорошо.Всё сложится на долгие годы!!!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта не предсказывает карьерного роста усыпанного цветами, наоборот — очень много на пути будет препятствий, вам придётся чем-то жертвовать, будет трудно именно выбрать между зоной устойчивого комфорта и новым незнакомым коллективом, вам есть что терять и поэтому надо более внимательно отнестись к такому заманчивому предложению, надо сказать и то, что вы готовы к новому пути. В добрый час! Чтобы вы не решили, всё это произойдёт в рамках вашей судьбы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.