Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я в растерянности. Можно ли избежать зачятия??? Если будут болеть почки,то месячных временно не будет. Так можно ли использовать это,чтобы не забеременить. Если - вопрос №2395701

можно то как сделать чтоб почки заболели??? Прошу ответьте мне…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Гульжан.

Не совсем понятен ваш вопрос. Почему вы решили что при заболеваниях почек не может быть беременности. Это не верная информация. Если у вас случился незащищенный половой акт и есть вероятность нежеланной беременности, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не совсем понятен ваш вопрос. Зачем вам больные почки? Почки никак н есвязаны с наступлением месячных, ваши яичники будут функционировать, а значит и менструальный цикл будет обычным. Чтобы не забеременеть есть контрацептивы. Вам можно цчитывая ваш анамнез, полобрать оральные контрацептивы и проблем с зачатием тогда не будет.