что мне делать,я запуталась в своей голове? - вопрос №2395717

В общем суть такова,2 месяца назад я очень тяжело закончила свои предыдущие отношения,(молодой человек, меня предал, кинул с деньгами, и оставил без дорогого подарка(планшет от отца)и просто поступил по свински)

так вот теперь, я не знаю что происходит в моей голове, мне очень страшно.Я сорвалась как с цепи.Я смотрю на каждого хоть чуть чуть симпатичного парня в своем окружении, и постоянно думаю как о будущем партнере.И так с каждым.мне кажется что все они мне нравятся.

Ответы

Здравствуйте, Настя! У вас очень распространенная проблема, которую легко можно решить. Ваше поведение говорит о том, что вы хотите заполнить пустоту. Ответьте себе на вопрос: вам нужны были отношения с предыдущим партнером? Или вам нужны отношения как таковые?

Советую вам быть самодостаточной. О чем речь? Речь о полезном женском умении быть счастливой самой по себе (без помощи мужчин или других людей). Для этого займитесь своим саморазвитием, займитесь любимым делом, общайтесь с друзьями. Очень хорошая техника — составить Карту Желаний. Это поможет вам привнести гармонию и порядок во все сферы вашей жизни, а не быть зацикленной на одной — отношения.

Желаю вам успехов!

Добрый день. Настя,  позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «что мне делать, я запуталась?»
Ответ. Настя, вам стоит, как минимум:
1. Проработать ваш бессознательный страх одиночества, который стал «пусковым механизмом» для активного восприятия мужчин ("каждого… парня… постоянно думаю как о будущем партнере")
2. Простроить четкие и  ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений, которые станут жесткими фильтрами для отбора мужчин для отношений.
3. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричины ваших проблем в построении любовных отношениях.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Скилкова Ирина