Добрый день, подскажите, пожалуйста, к чему снятся яйца лежат на земле ( на приусадебном участке, на тропинке) штук 10 наверное круглые белые - вопрос №2395749

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к неожиданному удивительному событию.И кто-то к Вам явится, ждите гостей.Завершение чего-то и начало нового.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яйца производить будете в мире взрослого разума, птицу разводить, заработали привилегию, мне мама покойная три пакета яиц принесла во сне, половина битые были
Здравствуйте, сон к  прибыли, семейному счастью и благополучию.