Здравствуйте, хотела бы узнать как будет выглядеть мой будущий муж (возраст, характер и т д) и при каких обстоятельствах встречу. Псков Псковская область 05.09.1997 в 5.30 утра. - вопрос №2395759

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш будущий супруг будет приезжий. Профессия связана юридической сферой, возможно военный, МЧС или сотрудник госструктур. По возрасту — немного старше Вас. Человек с гибким характером, способен на компромиссы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Вам нравятся мужчины сильные, аккуратные и самодостаточные. Именно такого Вы и встретите. Возраст — примерно Ваш или чуть старше,  Вас могут познакомить родители или же Вы сами будете стремиться к знакомству с этим человеком. У Вас будет период гражданских отношений.
Знакомство может произойти осенью.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.