Здраствуйте , Я худощавого телосложения мне 22 года не пью и не курю , занимаюсь в свободное время на спорт площадках , хочу поправиться но не чего - вопрос №2395808

не получаеться, Хочу попробовать принемать добавки такие как гейнер, креатин и витамины. Скажыте стоит мне ето делать? или просто продолжать заниматься без них?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Владимир.

Для того чтобы вам ответить на ваш вопрос необходимо хотя бы писать свой вес и рост. Но в любом случае прием данных препаратов явно не отразится положительно на вашем организме.