Проблема выбора! Мне 25 лет. И я не могу остановиться в поисках девушки. Мне кажется, что я очень много внимания уделяю внешним данным. Это - вопрос №2395822

патология, проблема? Или же я просто не встретил своего человека?

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Антон! Это нормально для Вашего возраста! Уделяйте внимания и очень много уделяйте внимания самым прекрасным сверстницам и не парьтесь над мнимыми проблемами.
Добрый вечер. Антон, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Мне 25 лет… не могу остановиться в поисках девушки»
Ответ. Ваш поиск абсолютно оправдан. Это норма.
Ваш вопрос «я очень много внимания уделяю внешним данным»
Ответ. Это тоже относится к норме. Вам необходимо дополнить ваши  критерии отбора женщин для отношений,  психо и сексо типами. Помните: жениться -то вы можете на внешности, только помните о том, что красота — дело быстро, как и молодость, скоро проходящее, только жить вы будете с характером, привычками и т.д.
Ваш вопрос «Это патология, проблема… Или же я просто не встретил своего человека?»
Ответ. Нет, это абсолютная норма.:)) По имеющейся статистике, мужчины создают семью около 30 лет и старше, когда реализуют иные важные возрастные задачи,  например, построение карьеры и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Антон!
Скорее всего, Вы не встретили ещё ту, которая бы пробудила у Вас серьёзные чувства и интерес.
О выборе по внешним данным, всё понятно… Не зря говорят «мужчины любят глазами...», т.к большой процент мужчин являются визуалами… но внешность — это такое обманчивое качество. Девушки прячут недостатки под слоем косметики, с возрастом полнеют, стареют ;-)  Не это самое важное при выборе девушки. Опирайтесь на личность в целом.
Удачи Вам в выборе!