Здравствуйте!!что молодой человек думает о девушке в данный момент?Елена 14.02.1984,Михаэль 06.02.1976 - вопрос №2395970

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, советую Вам не углубляться в эти отношения, у мужчины корыстное отношение, легкомысленное.
Здравствуйте.
Иногда думает, но никаких серьезных планов у Михаэля нет, наоборот прослеживаются побочные связи. У девушки будут другие отношения.
Желаем успехов!
Дмитрий Diamant&Larissa.