Сжимаю и разжимаю пальцы в кулак, хрустит запястье, внутри него с внутренней стороны какой-то нарост, шишка, которая двигается по мере сжимания и - вопрос №2395973

разжимания. Острых болевых ощущений нет, дискомфорт, иногда легкая боль. Рентген ничего не показал.
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Из всего вами вышеперечисленного складывается впечатление о так называемой гигроме лучезапястного сустава. По сути это доброкачественное образование. Для его разрешения нужно обратиться к травматологу-ортопеду.