Здравствуйте! Приснились живые белые черви внутри моего глаза.... Что это значит? - вопрос №2395993

Ответы

Здравствуйте. Черви символ многозначный, зачастую не совсем позитивный. Внутри глаза — что-то Вас не устраивает в реальности, влияет на Ваши взгляды, закрывает кругозор. Белые черви в данном сне  могут идти знаком желаемых перемен. А вот если это были опарыши, то Вы можете спокойно отреагировать, когда выяснится, что Вашим доверием злоупотребляли… просто сделаете определенные выводы.
И избавляться от червей совсем хороший символ — удастся преодолеть все препятствия, избавиться от множества проблем.
Всего доброго, удачи!
вероятно сравнивают вас с паразитами, живете за чужой счет, не трудитесь
Можно сходить к врачу, проверить состояние глаза.
Здравствуйте.Сон может говорить, что будете злиться, из за какой то ситуации, дела касающейся Вас.Так же, может произойти какая-та жизненная ситуация, на которую Вы не сможете  взглянуть в правильном ракурсе.