Что ждет в ближайшие 3 месяца Елену 21.11.1979 - вопрос №2396043

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас впереди много серьезных перемен.
Апрель — можете совершить ошибку, но в общем улучшение материального состояния.
Май — Уделите внимание отношениям с окружающими — не конфликтуйте, старайтесь стать для кого-то примером, а не недосягаемой целью. Месяц спокойный и ровный без особых событий.
Июнь — Появятся новые цели и возможность начать что-то новое. Удачное время для любых перемен.