сон - вопрос №239608

у нас 8 лет назад умер отец-сам сделал такой выбор

сестре после его сметри все время снился один сон

стоит она в коридоре со множеством дверей, в конце коридоре стоит отец и дежит в руках ребенка в белом покрывале.

сестра понимает, что это ее ребенок и просит отца отдать его ей, он ничего не отвечая, продолжает стоять и когда сестра начинает кричать, требуявернуть ребенка, он разворачивается и уходит в крайнюю от него дверь, которая находится справа от сестры...

сейчас сестра беременна, скоро рожать (летом), несколько врачей ставили бесплодие, однако, сейчас она ждет ребенка...

времени прошло достаточно много, имеет ли этот сон какое-либо значени?

Ответы

Ребёнок из этого сна, скорее всего, имеет аллегорическое значение. Это символ надежд Вашей сестры, которые оказались разрушены, в связи со смертью отца. Двери — это возможности. Коридор с большим количеством дверей показывает, что нужно отпустить те надежды, которые уже никогда не сбудутся — и жить новыми.

здраствуйте. у вашей сестры угроза беременности, присуствуут признаки риэркарнации.

Здравствуйте!

Во сне Ваш покойный отец ставит выбор перед Вашей сестрой, выслушать отца и следовать его советам или оставаться на месте. Ситуация сложная. Вашей сестре необходимо внимательно следить за своим здоровьем.

С уважением,

Амели.