жил площадь - вопрос №239609

подскажите положенно ли многодетной семье в которой 3е детей 7,3и младшей 2 месяца квартира от государства живём с бабушкой в квартире площадью 41,9кв по прописке тоже не получаеться там дом мамы 56кв общей площади и кроме меня с детьми там прописанны мама с моим братом дом 3х комнатный у мужа жилплощади нет.

Ответы

Уваажаемая Анастасия!

Вопрос обеспечения жильем многодетных семей передан для его решения в регионы России. То есть в каждом регионе свое законодательство и возможности его решения. Вам необходимо найти программу обеспечения жильем многодетных семей в своем регионе. Для этого целесообразно обратиться в местную районную администрацию и получить подробную консультацию по обеспечению жильем… Желаю удачи.  С ув.А.Н.