Здраствуйте, убирают ли или прижигают прыщики или точнее папиломы в интимных местах и отчего они вообще появляются? - вопрос №2396091

2 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.

Конечно же эти образования можно удалить. Методов удаления существует много. Зачастую кондиломы на наружных половых органах появляются в следствии появления в организме ВПЧ. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и обратиться к гинекологу.
Здравствуйте, Надежда.
Папиломы говорят о том, что, скорее всего, вы являетесь носителем папилломовируса человека, Сдайте ПЦР, и сами в этом убедитесь.
ВПЧ передается половым путем.
Удаляется просто.
Обратитесь на прием к врачу.
С уважением.