Не могу забеременеть - вопрос №2396094

2 ответа

Ответы

Добрый день, Любовь.
Чтобы вам сказать что то определенное и дать какие то рекомендации необходимо указывать хоть какие нибудь данные о себе ( сколько не можете забеременеть, какие обследования проходили, лечились ли как нибудь).
Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ и отслеживать овуляцию тестами( если еще этого не делали).

Здравствуйте, Любовь!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать что вы уже сделали чтобы забеременнеть? Необходимо обследоваться на ИППП и Гормоны щитовидно железы и половые гормоны надо сдать. УЗИ ОМТ тоже обязательно. Плюс ко всему необходимо проверить вашего мужчину- сдать спермограмму.

Будьте здоровы!