Добрый день. Сон помню плохо, но одно запомнила. Я стою и бью свою родную сестру рукой. Между нами война. Потом она говорит что согласна чтобы мы переехали во вторую комнату. И вдруг нахлынули такие - вопрос №2396124

сильные чувства. Мы обняли друг друга и сильно заплакали. И я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К хорошим отношениям в жизни, но возможны некоторые разногласия, которые быстро сглаживаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире.
Здравствуйте, такой сон к гармоничным, теплым отношениям между вами.