Расскажите пожалуйста про взаимоотношение между Таней 12.09.86 и Женей 11.02.83 на данный момент, и возможное их развитие. - вопрос №2396156

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На данный момент — милое романтическое общение, но в будущем дороги расходятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

взаимоотношения есть.отношения.развитие возможно серьезное.обращайтесь в чат
Здравствуйте
Возможны длительные отношения, любовь семья
Для более точного прогноза время и место рождения хотя бы одного из пары