Если у меня есть две доступные сети в компьютере , т е вай фай и кабельный интернет, то могу ли я поставить скачивание игры через вай фай а в это время играть через кабельный интернет без ухудшения - вопрос №2396171

соединения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Без ухудшения не получиться.
настройка канала «по умолчанию» обще системная, только если программа (допустим игра) имеет супер настройки для использования альтернативного канала, только в этом случае будет возможность развести нагрузку по разным каналам