Здравствуйте!Скажите пожалуйста,к чему сниться на самолетах 2х разных летать?да и вообще довольно часто такие сны сняться...Спасибо! - вопрос №2396250

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

переезжаете в невидимом мире на след уровень, ваш капитал там растет
Здравствуйте, это к успеху в делах
Здравствуйте, такой сон к удачному осуществлению задуманных планов, идей.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у Вас одно желание вытекает из другого, что может привести к неисполнению ни одного. Ставьте перед собой определенную цель и двигайтесь в её направлении. Только так можно добиться успехов и получить желаемое… Добрых Снов!
летать… уезжать куда либо и на чем либо… это на самом деле бегство от проблем…
Планы осуществятся, а цели будут достигнуты.Вам придется уехать далеко и надолго.

Здравствуйте.Сон к успешному решению каких-то двух своих вопросов/дел.И в общем, отношения с кем-то будут на высоте, полет фантазии или творческий прилив сил.