Здравствуйте ув.эксперты! Скажите пожалуйста,сложиться ли у меня (Лина. 09.08.86) с Максимом (21.11.81) ?На данный момент он в Америке,общаемся в - вопрос №2396457

сети… планировал приехать, только не скоро, в декабре, стоит ли ждать? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лина!

У вас хорошая совместимость, но отношения на расстоянии — это очень тяжёлая вещь. Самые трудные отношения. Если вы оба преодолеете все тяготы такого вида отношений, то пара у вас может сложиться.