У меня кот ночами смотрит рас ширенными глазами то на потолок то на стену.В комнате большой шкаф с зеркалами.Что можно сделать. - вопрос №2396528

1 ответ

Ответы

У кота специальное ночное зрение. Для этого зрачки расширяются. Он же должен ночью охотиться, за мышами, например. С его инстинктом охотника вы ничего сделать не сможете.
Если вам не нравится, переставьте шкаф или кровать, удаляйте кота на ночь из комнаты, или вообще, заклейте зеркало специальной пленкой.
Удачи!