Рождение ребенка - вопрос №239656

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я смогу ещё родить ребенка? И КОГДА, МНЕ УЖЕ 38 ЛЕТ. Дата моего родения 28.03.1974г., место рождения: Волгоградская область, р.п. Чернышковский.

Ответы

Доброе утро Светлана, у вас будет такая возможность, лучше для зачатия выбирать период с декабря этого года по  февраль следующего, все у вас получится.

Удачи вам.

Светлана, данные вашего мужчины вышлите.

Здравствуйте! Вам уже 38 срочно предпринимайте меры по ликвидации причин бесплодия.- подключайте биотерапию, травы, диагностику и снятие негатива.  Даже подключив всё это беременность наступает через год., а Вам уже....

Гадание бесплодие не устранит