Здравствуйте! Меня зовут Лика.дата рождения 26.09.90 родилась в г.Саратов в 6 утра. Когда в моей личной жизни наступят изменения?вернётся ли ко мне бывший парень? - вопрос №2396773

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело в том что мы в таком мире живем что тут все временно, и постоянно все меняется — иэто нужно научиться принимать.

  Мужчины от  гармоничных женщин не уходят и  если у Вас такая ситуация произошла- то это повод задуматься что  в себе менять, и вот как только поменяете себя — так все и изменится- но для начала Вам нужно  научиться  не привязываться к партнерам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.у вас  идут  изменения в конце  лета вы  встретите  мужчину. с которым  будут  дружеские  отношения.Бывший парень уже  имеет другую  девушку. Удачи  вам
Здравствуйте
Бывший парень не вернется, есть женщина которая мешает этому
Будет новый парень и любовь осенью 2017
Но в  июле-августе  2018 — расстанетесь, опять из-за другой женщины-разлучницы
Благоприятное время для создания семьи не ранее марта 2022
по дате — очень специфическая картина получается: мешают — жизненные перегрузки. точнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте.
Произойдет сразу несколько событий.
Ваш бывший парень вернется, в предстоящие 4 мес.
Кроме этого, в ближайшие 3 мес. у Вас будет новое знакомство с мужчиной.
Так что изменений в личной жизни у Вас будет много в этом году…