Как отпустить мужа,если всё еще его сильно любишь и у вас 2 детей и второму только год, а первый подросток? - вопрос №2396802

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы хотите его отпустить?? По моему есть несколько причин чтобы этого не делать, вы его любите и у вас двое детей. Если он в чем-то виноват, так простите или давайте поговорим о том как его простить. Ну а если это его инициатива, то сам факт его легкомысленного поведения, отказа от ответственности перед семьей и маленьким ребенком, перед возникшими трудностями, бегство в более комфортные условия вместо того чтобы создать их вместе с вами, то в таком случае остается разочароваться таким мужчиной и перешагнуть страницу с его именем. Он вас не достоин и точка. Мало информации о вашей ситуации, приходится догадываться))
03.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если вы сильно любите мужа, то вы сможете принять его решение и уважать его решение. Любовь — это когда желают счастья любимому человеку, пусть даже не рядом с собой. И если вы любите мужа, то отпустите его для того, чтобы он был счастлив. Что касается детей, то ваш муж будет продолжать принимать участие в их воспитании, выплачивать алименты. Муж уходит не от детей. Он всегда будет оставаться их отцом.
02.04.17
Здравствуйте, Анастасия!  
Что Вы САМИ сделали для того, чтобы он не уходил?
Почему он принял такое решение?
03.04.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store