Как отпустить мужа,если всё еще его сильно любишь и у вас 2 детей и второму только год, а первый подросток? - вопрос №2396802

Лучший ответ по мнению автора

А почему вы хотите его отпустить?? По моему есть несколько причин чтобы этого не делать, вы его любите и у вас двое детей. Если он в чем-то виноват, так простите или давайте поговорим о том как его простить. Ну а если это его инициатива, то сам факт его легкомысленного поведения, отказа от ответственности перед семьей и маленьким ребенком, перед возникшими трудностями, бегство в более комфортные условия вместо того чтобы создать их вместе с вами, то в таком случае остается разочароваться таким мужчиной и перешагнуть страницу с его именем. Он вас не достоин и точка. Мало информации о вашей ситуации, приходится догадываться))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если вы сильно любите мужа, то вы сможете принять его решение и уважать его решение. Любовь — это когда желают счастья любимому человеку, пусть даже не рядом с собой. И если вы любите мужа, то отпустите его для того, чтобы он был счастлив. Что касается детей, то ваш муж будет продолжать принимать участие в их воспитании, выплачивать алименты. Муж уходит не от детей. Он всегда будет оставаться их отцом.
Здравствуйте, Анастасия!
Что Вы САМИ сделали для того, чтобы он не уходил?
Почему он принял такое решение?