Сон - вопрос №2396805

Здравствуйте! Сегодня снилось что я готовила картофель. Варила, тушила, жарила. 3 блюда и все из картошки. К чему это? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, сон благоприятный.Готовить картофель во сне к прибыли или к выгодным предложениям.Вы готовили картофель тремя разными способами, и это говорит, что будет не одна благоприятная ситуация, а три!
Варить -к удовольствию, жарить-к свадьбе.Удача будет сопутствовать любым вашим начинаниям.Поступит предложение о хорошо оплачиваемой работе.
Здравствуйте.Сон к благополучию сделанному своими руками, что-то дома удачно получится.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятный визит или нежелательную встречу…
Здравствуйте, сон предвещает Вам благополучие в семье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.