Другое

В ЗАГСе не выдают дубликат свидетельства о рождении,т.к. не сходится дата рождения в паспорте и в свидетельстве,был суд и там мы истребовали вытяг - вопрос №2396808

из ЗАГСа с данными о дате, оказалась муж был усыновлен и дата в ЗАГсе правильная, суд остановили.Что нам делать дальше? В паспортном столе с нашим вытягом поменяют паспорт с другой датой или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Антонина, нужно обращаться в паспортный стол. Должны поменять паспорт.