Здравствуйте,меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем 4 года назад, встречу ли я мужчину?или буду одна? - вопрос №2396856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Прежде всего. отпустите из сердца боль и обиды, пусть прошлое, останется в прошлом, в Вашей жизни будет другой мужчина, вероятность знакомства октябрь-ноябрь, свободное сердце и вера в себя очень важны для построения серьёзных отношений, перспективы на будущее у Вас хорошие.
Всего доброго!