у меня не получается жить с женой незаю что даже предпложить и что делать помогите пожалуста - вопрос №2396885

Ответы

По столь краткому сообщению и мы не можем ничего предположить ). Сергей Дмитриевич, дополните свое сообщение подробностями происходящего или обратитесь к психологу для индивидуальной консультации.
Здравствуйте, Сергей Дмитриевич!
Сколько  лет Вы в браке? Какие проблемы у Вас появились? Что Вас волнует?
Готова помочь ,… но этой информации не достаточно.