являюсь владельцем гостинки, соседи не платили за воду, ее отключили - вопрос №239691

Добрый день, являюсь владельцем гостинки, соседи не платили за воду, ее отключили, но остальные владельцы секции испрано платят, что делать, чтобы воду включили? И как заставить платить соседку?

Ответы

Если у Вас лично задолженности нет, а воду отключили — можете обратиться в прокуратуру.

Заставить платить может только суд.