Ас Саляму Алейкум Уарахматуллахи Уабаракатух браться и сестра, такая беда, влюбился в девушку (христианка) старше меня на 3 года, не могу забыть днями ночами, раньше имел общение, сейчас боюсь гнев - вопрос №2396941

Аллаха ( да и с тех времен у меня болезнь демодекм и я не очень и красив, комплексную ужасно ) помогите? Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ислам!
Найдите себе девушку-мусульманку.