Здравствуйте! В 2010 году был развод с отцом моей дочери, после этого никак не могу наладить личную жизнь. Скажите, встречу ли я мужчину, который бы любил нас с дочкой, был бы любимым и надежным - вопрос №2396978

мужем для меня, и любящим и защитой для дочки? Если встретится такой человек, то как скоро и как мне его узнать? Как понять, что это именно он, потому что доверие к противоположному полу потеряно. Спасибо
3 ответа

Здравствуйте, Эльвира.
Простите, но скажу то, что вижу в Вашей дальнейшей судьбе методом хорарной астрологии (так как Вы не указали данные своего рождения) — на ближайшие 5 лет такого надёжного и обеспеченного мужчины не просматривается у Вас.

стоит добавить в ваш вопрос ваши данные либо фото… тогда эксперты… дадут более обстоятельные ответы…
По энергетике вопроса у Вас больше внутренние, психологические барьеры. Вы сейчас не готовы открыться новым чувствам, даже если такой мужчина появится в самое ближайшее время. Более точно можно сказать только имея Ваши данные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.