30 лет назад познакомилась с мужчиной. 1 год встречалась с ним. Он не сделал мне предложение. Я вышла замуж за другого. Через 3 года вернулась к нему. Жили вместе 7 лет. Хотела семью. Он сказал ,что - вопрос №2397052

не готов. Я опять ушла к другому. Это продлилось 12 лет. Сейчас мы уже 5 лет вместе. Всё повторяется: есть сильные взаимные чувства — а общих планов на жизнь нет. Я очень хочу семью с ним. Он не знает- почему не может решиться на это. Мне 47 лет. У меня взрослая дочь и внучка. Ему 56 лет. Он не был ни разу женат. Детей у него нет.Нам вместе хорошо, (я 06.07.1969-ирина, он 1960 15.08-шалва Дата рождения:1969-07-06
1 ответ

Ответы

У вас идет первым планом по картам интимный вопрос, простите, даже при всех его чувствах, на общее  обозрение не буду писать.