Здравствуйте. Зовут меня Валентина. От моей дочери Юлии неожиданно ушёл муж. Прожили 18 лет, две дочери. И вдруг молча, без всяких объяснений просто ушёл. Ни на какой контакт не идёт. Мы уверены что - вопрос №2397136

есть приворот другой женщины, потому что он сразу поселился у неё. Мы не можем смирится с тем что он даже не вспоминает что у него есть дети. Не общается совсем, даже на СМС не отвечает. Алименты приходится долго и униженно выпрашивать. Что делать? Как его повернуть к детям? Пусть живёт с другой, но детей не должен забывать. Очень нужна помощь!!! Дата рождения:1978-02-05

Ответы

День добрый. Валентина. Да, Вы не ошиблись. Очень сильное наложение энергетики приворота. Но это поправимо. Выбор Ваш.

Здравствуйте, Валентина.

Приворот есть. Он не вернётся к Юлии. Алименты — только через суд. Иначе — вообще никак не добиться.
Попробовать магию можно (в плане возврата хорошего отношения к дочерям), но шансы не 100%-ные.

Доброе утро, на лицо все признаки приворота и очень сильного, воздействие надо конечно убирать, а также и необходим или разговор именно о детях с ним или через суд если не желает добровольно.