Иркутская область

Добрый вечер! Летом угнали машину, в багажнике была папка с копией паспорта. Вопрос такой, что могут сделать злоумышленники, попали к ним копия моего паспорта? Если что то серьезное, то как мне - вопрос №2397258

поступить? Менять паспорт? Какое документы еще придется менять из-за смены паспорта? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да мало ли у кого есть копия Вашего паспорта. Ее сплошь и рядом снимают во всевозможных учреждениях. В любом случае взять кредит по копии паспорта без осуществления мошеннических действий со стороны сотрудника банка не получится. А в рамках уголовного дела будет доказано, что дело не в Вас.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только паспорт.