Хочу выиграть новый телефон) подскажите как? - вопрос №2397347

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не видитесь на такую рекламу, выиграть что-либо в интернете не возможно, все это маркетинговый ход, для раскрутки… .

Выйграть в интернете что-либо вообще достаточно сложно, участвуйте в акциях, розыгрышах в интернете, репостите себе на стену в социальные сети. Но лично я в это не верю. Единственное что я выигрывал — это сертификат в автошколу, да и то не в интернете, а на радио. Удачи вам в выигрыше нового телефона!